Какое количество вещества содержится в кислороде массой 200 г
- 25.11.2017 13:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Молярная масса кислорода равна 0,032 кг/моль
m/М=0,2/0,032=6,25 моль
- 26.11.2017 10:44