автомобиль движется со скоростью А=80км ч а другой со скоростью В= 60 км ч , расстояние между ними - 60 м .через сколько часов они встретятся
- 24.04.2017 04:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=S/(V+V)
t=60/(80+60)=0,429 ч
во только если условия верны.
- 25.04.2017 00:26