если мальчик,один круг радиусом 20 м пробегает за 10 с,с равномерной скоростью,то за 7,5 с его перемещение составит
- 12.08.2018 03:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано R=20 м t =7,5c=3*T/4 S - ?
по теореме Пифагора S = √R^2 +R^2=R*√2=20*1,4=28 м - ответ
- 13.08.2018 01:49