Шары массой 600г и 300г сталкиваются.Какое ускорение получит второй шар,если ускорение первого шара 0,3м/c2
- 01.08.2017 02:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
1. 900 - 600 = 300 (г.)
2. 0,3/2 = 0,15.
3. 0,3 + 0,15 = 0, 45 (м/с) - ускорение второго шара.
- 02.08.2017 16:51