2. Определите силу, с которой притягиваются друг к другу два корабля массой по 107 кг каждый, находящиеся на расстоянии 500 м друг от друга.
- 11.03.2018 07:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=(6.672*10^-11*107*107)/500^2=76387.3*10^-11/25*10^4=3055.5*10^-15
- 12.03.2018 10:33