Вычислите силу тяжести действующую на воздушный шар массой 500 кг неподвижно висящий в воздухе
- 19.07.2018 07:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила тяжести - масса, умноженная на ускорение свободного падения
F = m*g = 500*10=5000Н
Ответ: 5000Н.
- 20.07.2018 14:57