Чему равна индуктивность катушки при силе тока 0,4А и энергии магнитного поля 0,032Дж
- 16.02.2018 05:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
W=0.032 I=0.4 L=?
W=L*I²/2 L=2*W/I²=2*0.032/0.16=0.4 Гн
==============
- 17.02.2018 23:56