Как изменилась скорость автомашины массой. 1 т, если на нее в течение 2 мин, если на нее действовала сила 83,3H
- 07.09.2018 20:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = ma; a = F/m = 83.3/1000 = 0.0833м/c^2;V = V0 - at = 10.17 - 0.0833*120 = 0.174м/c;V2 = V0 - V = 10.17 - 0.17 = 10м/c
- 08.09.2018 05:40