Помогите пожалуйста найти плотность молока. Объём:924 мл,Масса: 950 г!!!!! Очень срочно
- 17.09.2017 10:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:V=924 мл= 0,000924 м³, m=950 г =0,95 кг
Найти:ρ
ρ=m/V
ρ=0,95/0,000924 =1028 кг/м³
Ответ: 1028 кг/м³
- 18.09.2017 16:55