В течении 184 минут тело двигалось со скоростью 12689 см/ мин. Определите пройденный путь.
- 16.06.2017 12:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
T = 184 мин = (184 · 60) секунд
V = 12689 см/мин = 126,89 / 60 м/с
Путь:
S = V·t = 126,89/60 · 184 ·60 ≈ 23 350 м = 23 км 350 м
- 17.06.2017 13:46