Сколько времени займет спуск на парашуте с высоты 2км при скорости 5км в ч
- 23.02.2018 04:49
- Физика
Ответы и объяснения 2
Спуск на парашЮте
v=s/t
t=s/v=2/5=0,4 ч
0,4 ч=0,4ч*60мин/ч=24 мин.
- 24.02.2018 09:29