Задачи по физике
Представить в м/с
V=5 см/С
V=27км/ч
V=20м/С (км/ч)
V=20см/мин
- 14.08.2018 00:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=27км/ч = 27: 3.6 = 7.5 м\с
1см\с=0.01м\с
V=5 см/С = 0.05м\с
V=20м/С (км/ч)= 20 * 3.6= 72 км\ч
1см\мин= 1\6000м\с
V=20см/мин= 20\6000=0.0033.....
если в Км\Ч то нужно умножить на 0.0006 а это=0.012Км\ч
- 15.08.2018 00:04