Пилот может выдерживать 10-кратную перегрузку."Мертвая петля"Какого радиуса можетисполнить пилот на самолете,двигаясь со скоростью 900 км в час?
- 14.06.2017 17:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=10
n=(g+a)/g
10*g=g+a
a=9*g
V^2/R=9*g R=sqrt(250^2/9*9,8)=708,6 м
Если ответ отличается возьмите g=10
- 15.06.2017 02:00