Сколько энергии выделится при полном сгорании 20 т нефти?
- 03.04.2017 22:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:m=20т=20*10³ кг, q=44*10⁶ Дж/кг
Найти:Q
Q=mq
Q=20*10³ *44*10⁶ =88*10¹⁰ Дж
- 04.04.2017 13:48