1. Материальная
точка, двигаясь прямолинейно, переместилась из точки с координатами (-2;3) в
точку с координатами (1;7). Определите модуль вектора перемещения.
- 08.06.2017 21:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Проекция перемещения на Х: 1 - (-2) = 3
Проекция перемещения на Y: 7 - 3 = 4
Квадрат модуля вектора перемещения: 3^2 + 4^2 = 25
Модуль вектора перемещения = 5
- 09.06.2017 00:46