Вагонетка массой 200 кг движется с ускорением 0,2м/с^2 определите силусообщающую вагонетке это ускорение
- 20.03.2018 13:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила по второму закону Ньютона:
F = m· a = 200·0,2 = 40 Н
Ответ: 40 ньютонов
- 21.03.2018 13:10