Какой вес алюминиевого кубика если его ребро равно 5 см
- 17.04.2017 00:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=a^3=5^3=125 см3
m=p*V=2,7*125=337,5 г
P=m*g=9,8*337,5/1000=3,3 H
- 17.04.2017 08:09