Масса чугунной плиты объемом 1 м3 равна 7000 кг. Какова плотность чугуна?
- 08.03.2017 10:57
- Физика
Ответы и объяснения 2
Даже если смотреть по таблице плотностей, то плотность чугуна равна 7000 кг/м³
Но можно и проверить. Плотность=m/V=7000/1=7000кг/м³
- 09.03.2017 09:42