В озере человек проплывает некоторое расстояние за 6 мин, а в реке по течению - за 4 мин. За какое время он проплывет это же расстояние в реке против течения?СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!))))
- 23.06.2017 18:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
6-4=2 (м.) - время, за котор. течение помогло
6+2=8(м.) - против течения
- 24.06.2017 19:01