При изохорном процессе давление газа уменьшилось в 10 раз.как изменится температура
- 01.05.2018 07:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
p1/p2=10 p1/T1=p2/T2 Y2=p2*T1/p1=T1/10
Уменьшится в 10 раз
============
- 02.05.2018 17:10