Какова циклическая частота рамки, вращающейся в постоянном магнитном поле, если е= - 10 В, площадь рамки 0,1 м³, индукция магнитного поля 0,5 Тл
- 16.01.2018 08:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
E(m)= 10 B
S = 0,1 м
В = 0,5 Тл
Найти:
w- ?
Решение:
E(m)=Bs*W
W=E(m)/Bs = 10/0,5*0,1= 200 рад/с
Ответ:200рад/с
- 17.01.2018 22:46