Визначте швидкість рівномірного руху птаха, якщо відстань 0,3 км він пролетів за 1 хв
сделайте пожалуйста у меня самостоятельная
- 21.08.2017 11:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
S = 0,3 км = 300 м
t = 1 мин = 60 с
Скорость:
V = S / t = 300 / 60 = 5 м/с
(Удачи на контрошке!)
- 22.08.2017 16:07