Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 100 пф и катушки индуктивности 10 мгновенно. Найти период и частоту свободныхэлектрических электрически колебаний в контуре
- 07.07.2017 19:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(10*10^-3*100*10^-12)=6,28*10^-6 c
v=1/T=1/6,28*10^-6=1,6*10^5 Гц
- 08.07.2017 05:21