Из какого металла изготовлена втулка подшипника если ее масса 3,9 кг а объем 500см сантиметров в кубе
- 22.06.2017 06:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем плотность материала:
ρ = m / V = 3,9 / 500*10⁻⁶ = 7 800 кг/м³
Скорее всего это СТАЛЬ.
- 23.06.2017 00:50