Первая космическая скорость впервые была достигнута при запуске в СССР первого в мире искусственого спутника земли 4 октября 1957г. выразите первую космическую скорость 7,91 км/с в метрах в секунду и километрах в час
- 07.05.2017 06:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
7,91км/с = 7,91×1000/1 = 7.910 м/с 7,91км/с = 7,91×1/3600 = 28.476 км/ч
- 08.05.2017 12:27