Коля мечтает о шоколадке длинной 2 метра шириной 1 метр и толщиной 4 см сколько стоит такая шоколадка если стоимость 100 г шоколада 100 тнг? плотность шоколада 1500кг/м в кубе
- 20.01.2018 14:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объем 2*1*0.04=0.08 м в кубе
масса = плотность * объем = 0.08*1500=120кг=120000г
цена = 120000тнг
- 21.01.2018 07:37