Груз массой 2 кг, подвешенный к пружине, колеблется по закону х=0,1cos2t. По какому закону будет изменятся сила упругости в пружине?
- 17.04.2018 13:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Находим ускорение взяв 2 производную от координаты a(t)=-0,4*cos2*w*t
F=m*a
F(t)=-0,8*cos*2*w*t
- 18.04.2018 06:00