Помогите!:)с какой скоростью движется автомобиль мощностью 500 вт,если коэффициент равен 0,3,а его масса 100 кг
- 17.11.2017 14:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=μN = μmg = 0,3*100*10 = 300
V = 500/300 ~ 1.7 м/с
- 18.11.2017 06:42