Даю много баллов!!!
Камешек бросили с высокого моста вниз с начальной скоростью 5 м/с. Найдите модуль перемещения камешка за 1с
- 01.09.2018 12:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:Vo=5м/с,g=10 м/с², t=1c
Найти: S
S=Vot+gt²/2
S=5*1+10*1²/2
S=5+5=10 м
- 02.09.2018 19:58