Какой силой выполнена работа 60 кДж на пути 600 см?
- 10.06.2018 23:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: А=60 кДж s=600 см
СИ: s=6м, A=60 000 Дж
Решение: F=A/s=60 000/6= 10 000 Н
- 11.06.2018 05:40