Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 15 м/с. Через какое время он будет находиться на высоте 10 м?
- 14.06.2018 15:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Знаем формулу V=S/t. Выводим время t=S/V. Получаем: t= 10/15= 1,5 с
- 15.06.2018 09:41