V0=15 м/с коэффициент 0,5 s-?
- 09.04.2017 18:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=15 k=0.5 s=?
Работа сил трения равна кинетической энергии
k*m*g*s=m*v²/2
s=v²/(2*k*g)=15²/(2*0.5*10)=22.5 м
=============
- 01.01.1970 00:00