Пожалуйста помогите. Даю 40 баллов. С дано и Решением!
Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании 100г пороха?
- 09.05.2018 08:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=100 г=0,1 кг q=3.6*10^6 Дж/кг Q- ?
Q=q*m=3,6*0,1*10^6=0,36 MДж
Ответ Q=0,36 MДж
- 01.01.1970 00:00