Ускорение скорости тела имеет вид v=5+2t.Найдите перемещение тела за четвертую секунду
- 20.05.2018 21:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(V'^2-V''^2)/2a
V'=5+2*3=11
V''=5+2*4=13
a=2
S=(13^2-11^2)/2*2=48/4=12
S''''=12
- 21.05.2018 11:13