ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Струя воды из брандспойта,направленного вертикально вверх,достигла высоты 16,2м.С какой скоростью вытекает вода из брадспойта?
- 13.07.2018 09:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано h=16,2 м Vo- ?
V=0
h=-Vo^2/-2*g
Vo=√2*g*h=√2*9,8*16,2=17.82 м/с
- 14.07.2018 05:01