32 БАЛЛА !!!! ПОМОГИТЕ
1.Спортсмен пробежал 100 м в три этапа- первые 36 м он пробежал за 3 с, следующие 50 м- за 5 с и последние 14 м за 2 с.Вычислить среднюю скорость на каждом этапе и среднюю скорость на всём пути.
- 06.03.2017 11:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Средняя скорость на всём пути = S/T(сумма времени на всех участках)=100/10=10 м/с
Средняя скорость 1 = (36 м + 50 м)/(3+5)=10,75 м/с
Средняя скорость 2 =(50 м + 14 м)/(5+2)= 9,14 м/с
- 07.03.2017 14:06