На палубе судна имеется прямоугольная площадь размерами 13 на 18 м.Сколько контейнеров может поместиться на площадке если контейнер представляет собой кубик длиной ребра 3 м.?Пожалуйста напишите как решить эту задачу.
- 25.09.2018 17:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Количество кубиков по длине Nд = 15/2 =7 количество кубиков по ширине Nш = 10/2 =5может поместиться на площадке, N = Nд*Nш = 7*5 =35
- 26.09.2018 08:54