Обладая некоторой начальной скоростью, тело движется с ускорением 2 м/с2. В течение 5 с оно проходит путь 0,5 км. Найти начальную скорость тела. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
- 03.06.2018 00:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=500 t=5 a=2 vo=?
s=vo*t+a*t²/2 vo=(s-a*t²/2)/t=(500-2*25/2)/5=95 м/с
=================
- 04.06.2018 09:29