Перемещение = 20км,тело прошло на север 16 км.Определить путь на восток
- 25.07.2017 11:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=20 s1=16 s2-?
s^2=s1^2+s2^2
s2=sqrt(s^2-s1^2)=sqrt(400-256)=12 км
- 26.07.2017 20:09