Вычислите:а)0,47м 23 см = смб)1 ч 45 мин 33мин = минв)1,6кг 800 г = кг
- 26.07.2018 14:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
А) 0,47*100 (чтобы перевести в см) 47+23=70 см б) в одном часе 60 минут, тогда 60+45+33=138 мин в) в одном килограме 1000 грам поэтому мы 800 делим на тысячу 1,6+0,8=2,4 кг
- 27.07.2018 18:15