Тело массой 0,5 кг брошено вертикально вверх со скоростью 10 м/с. чему равна его кинетическая энергия в момент подъёма?
- 16.02.2018 21:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
Кинетическая энергия:
Ек=m·V²/2
Eк = 0,5*100/2 = 25 Дж
Ответ: 25 Дж
- 17.02.2018 15:16