Определите плотность метала масса которого 10кг ,а обьем 600см3
- 04.05.2018 05:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=10 кг V=600*10^-6 м^3=0,0006 м3 p- ?
p=m/V=10/0,0006=16666,67 кг/м3
- 05.05.2018 05:54