Какой должна быть длина наклонной плоскости высотой 1 м для равномерного подъёма по ней груза массой 90 кг под действием 180 H
- 12.04.2018 06:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
P * h = F * S ---------------> S =
P - вес ( m * g = 90 * 10 = 900 H )
h - высота ( 1 м )
F - сила ( 180 Н )
S = = 5 м
- 13.04.2018 14:30