Кусок металла в воздухе весит 7,8Н, в воде 6,8Н, в житкости А -?Н,а в жидкости В -7,1Н. Определите плотности житкостей А и В
- 23.05.2018 04:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=mgmg=7,8Pgv=1=>v=1/10000m=0,781)f=pgv0,8=p*1/1000p1=800 аналогично для второго p2 =700
- 24.05.2018 03:11