Какую работу совершает вентилятор за 10 мин,если его мощность равна 30Вт
- 27.11.2017 00:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
Из определения мощности N=A/t A=N*t
10 мин=600с
А=30*600=18000 Дж
- 28.11.2017 03:27
Мощность=работа/время
работа=600(сек)*30Вт=18000 Дж=18 кДж (килоджоулей)
- 30.11.2017 00:01