Задача на вычисление силы тяжести тела.Определите силу тяжести, действующую на чугунный брусок массой 30 кг
- 13.07.2018 01:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=30кг Fтяж=mg
g=10м/с^2 Fтяж=30*10=300 Ньютон
_________
- 14.07.2018 21:19