Какую мощность развивает человек при ходьбе если за 1 ч он делает 5000 шагов? за каждый шаг человек совершает работу 40ДЖ
- 25.05.2018 20:46
- Физика
Ответы и объяснения 2
N = A / t
A - работа ( 5000 * 40 = 200000 Дж )
t - время ( 1 ч = 3600 с )
N = 200000 / 3600 = 55,55 Вт
- 27.05.2018 19:42