Ученик по дороге в школу прошел 260м со скоростью 1.3 м/с, затем бежал со скоростью 2,2 м/c в течении 1 мин. Чему равна средняя скорость ученика по дороге в школу. Округлить до десятых. ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!
- 10.08.2018 15:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
U1=1.3m/c
U2=2.2m/c
T2=1min=60c
U=S1+S2/T1+T2
U=U2t2+S1/S1/U1+T2 =2.2m/c•60c+260m/260m/1.3m/c+60c=132m+260m/200c+60c =392m/260c≈1.5m/c
U≈1.5m/c
- 11.08.2018 21:06