Какую скорость приобретет тело трогающеегося с места с ускорением 0,2 м/с2 ,через 1 мин после начала движения
- 16.02.2018 17:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
а=(V1 -V0)/t ; V0=0 м/c - ПО УСЛОВИЮ:
v1 = A*T-КОНЕЧНАЯ СКОРОСТЬ
V1=0,2*60=12 м/с
- 18.02.2018 00:08