Срочно ответьте плз, какой объем должен быть у человека вашей массы чтобы человек мог парить в воздухе....плотность воды 1,3 кг/м кубический
- 23.08.2018 22:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Пусть m=60 кг - масса человека
p=1,3 кг/м3 ПЛОТНОСТЬ ВОЗДУХА а не воды
V=m/p=60/1,3=46 м3
при таких параметрах ЧЕЛОВЕЧИЩЕ могло бы парить в воздухе
- 24.08.2018 16:50